Приходит муж домой, открывает дверь, заходит в коридор, а там кошка - любимица домашняя всей семьи - лысая. Муж, значит к жене: - Дорогая, что случилась с нашей кошкой, почему она лысая? жена: - Ну, дорогой, ты же сам мне вчера весь вечер говорил: побрей свою киску, побрей свою киску...
Террористы захватили в заложники автобус с японскими туристами. В распоряжении полиции имеется более 100000 фотографий захватчиков.
Супружеская пара в течении 20 лет традиционно занимается сексом в темноте. Однажды супруга, решив добавить новизны в рутинные отношения, неожиданно включает свет в самый романтический момент. Она видит мужа, старательно пыхтящего над ней с внушительных размеров фаллоимитатором.
Скользнув взглядом по непрезентабельному мужскому достоинству своего благоверного, мадам разражается руганью. - Ах ты извращенец! Паршивый импотент! И все эти годы ты морочил мне голову! Ты мне за это ответишь!!! - Согласен. Я отвечу за игрушки, а ты ответишь за детей!
Гадюкинг
Просыпается мужик утром с бодуна. Смотрит - кошка лысая. Спрашивает у жены: - Дорогая, а почему наша кошка лысая?? - Ну, ты же вчера сам сказал "побрей киску".
На приеме у доктора - психиатора: - Доктор, я завожусь с полоборота. - Простите, что-что вы сказали??? - Не зли меня, СУК@!!!
Едет эстонец на дрезине, а навстречу другой. - А сказыте позалустаа, таллеко ли то Таллина? - Тры цясаа. - А мозно с вамы доехать? - Мозно. Едут час, три, пять. Вопрос повторяется. - А сказыте позалустаа, таллико ли то Таллина? - Тепер таллекоо!
Сканнер.
Заходит грузин в аптеку. Доходит его очередь. - Мне, пожалуйста 100 презервативов. Сзади две девушки ехидно хихихихихи Грузин: И еще 2.
Идут два рэпера, один в кепке, другой все равно пи..ы получит.
Молодая монашка едет в поезде. В купе заходит солдат. Через некоторое время она вся в слезах прибегает к проводнику: - Что с вами, почему вы плачите? (спрашивает проводник) - Вы не поверите! Еду я в купе, заходит солдат. - И что? - Ну, когда он положил свои портянки на мою подушку и сказал, что они должны просохнуть после трехдневного ношения, я смолчала и проявила
божье смирение. - Ну? - Ну, когда он плюнул в мой чай и помешивая сказал, что это ароматическая добавка, я опять-таки проявила божье смирение. - Ну? - Но я не смогла выдержать когда он снял с меня очки, надел на свой №#й, и заявил: "Ну что, Всенька, а теперь давай внимательно рассмотрим, кого мы сегодня е@$ будем..."
Маленький мальчик сидит в песочнице и что-то старательно лепит. К нему заинтересовавшись подходит милиционер: - Что ты лепишь, малыш? (спрашивает он) - Млиционера! (отвечает мальчуган) - Какой хороший мальчик! А из чего ты его лепишь? - Из песка, глины и г@@на! Милиционер разозлившись отвел малыша к родителям, наложил штраф, долго возмущался. Родители поругав и наказав сына через некоторое время опять отпускают его гулять. Милиционер опять проходя мимо песочницы замечает лепящего малыша: - Ну, и что ты теперь лепишь? - Пожарника! - А из чего ты его лепишь? - Из глины и песка! - А почему г@#&@ не добавляешь? - Так милиционер же получится!
сидят отец с сыном едят, у сына БОЛЬШАЯ ПРИБОЛЬШАЯ голова. отец его как треснет по башке. сын: пап ты чего?! отец молчит, сидят дальше едят. отец опять как треснет его по башке. сын: пап ну ты чего?! отец дальше молчит. и тут отец как ударит его па башке сынок аж головой об стол ударился. сын: пап ну за что ты меня бьешь?! отец: такую 3.14зду ты испортил!
Как США представляли СССР в 70-е годы: - Садись есть! - Выпьем водки! - Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя? - Можно, и не забудь сдать нас в КГБ - Папа, а где дедушка? - Стоит в очереди за талонами на талоны. - Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор. - Заткнись, Наташа! Выпьем водки! - Папа, я написал сочинение " за Ленина я готов гнить на рудниках". - Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!
поподает мужик в тюрьму за изнасилование. подходит к смотрителю и говорит: - подскожи статью что-бы петухом не зделали! - говори если кто спросит-113!\ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ ВСЕ БОЯТСЯ СВЯЗЫВАТСЯ С НИМ ВЕЗДЕ УСТУПАЮТ! Срок прошол он подходит к смотрителю и спрашивает: - че за статья такая хорошая? - 113 статья:"изнасилование крупного рогатого скота с литальным исходом!!!"
Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает: - Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан? Тот принимает гордую осанку и говорит: - А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове. - А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы ебальник не разорвало, когда в свисток дуете!
Церковь. Служба. Полно народу. Поп ведет службу, псалмы читает, кадилом размахивает... Вдруг из толпы томный мужской голос: - Мужчина! Мужчина в черном платье! У вас косметичка горит!
Экзамен. Преподаватель спрашивает: - Так...... вопрос на 5. Как меня зовут? Все молчат. - Ну хорошо....... вопрос на 4. Какого цвета учебник? Все молчат. - Ну ладно..... вопрос на 3. Ну какой предмет вы сейчас сдаете? Один из учеников:"Ну ахренеть как препад валит!"
Тупорылый бритоголовый молчел с ножиком стучится в дверь синагоги. Дверь тихонечко приоткрывается на цепочку, и в щель выглядывает любопытный глазик раввина. - Таки хто там? - Это я - Копец! - Хм... Ну, и чего тебе надо? - Да ничего. Просто пришел...
Американец приезжает домой из России. Его приятель расспрашивает его о русских женщинах - какие они? - Их можно поделить на три типа. Первый тип, русские называют их Баби - некрасивые, вечно с какими-то сумками в руках, вечно торопятся в какой-то магазин. Второй тип - Деловая - работа для нее главнее всего, не очень интересны для мужчин. А вот третий тип - красивые, хорошо одеты, ездят на иномарках - русские называют их, что-то похожее на Леди... ах да, вспомнил - русские зовут их Ляди!
В Турции начали болеть куры. Правительство приказало истребить всех кур в стране. Теперь начали от той же заразы болеть турки... Правительство Германии в случае возникновения очага заражения среди курей и турков будет последовательно.
Самым лучшим тамадой всех времен и народов был признан Иван Сусанин. Еще в 16 веке он сказал Полякам: - Эх ребята и погуляем! Досих пор о той гулянке слава идет...
выборы -2008 Касьянов как и прежде набрал свои 2процента.
У америкарского "Шаттла" что-то полетело в компе, приземлился он в самом центре русской тайги. Вышли америкосы, форма на них яркая, наклейки "НАСА", то, се, системы поиска и спасения. НО ни хрена не работает - спутников над ними нет, рации молчат. И вдруг они видят дым от костра. Подходят и видят картину - обросший мужик в порваной телогрейке, остатки шапки на голове, жарит грибы. Американцы (радостно): - Мистер ду ю спик инглиш? Мужик (со вздохом): - йес, ай ду, а хули толку?
Эх, как жалко, что под Москвой сейчас не стоит какой-нибудь заклятый враг - такие холода пропадают! https://hvost.org
Старый опытный КАМИКАДЗЕ
Анекдот №4898 » Самые крутые приколы (до слез)
Анекдот №3102
Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит: — Марь Иванна, хотите загадку? — Ну, загадывай, — соглашается та. — Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем? Учительница подумала и отвечает: — Я думаю, та, которая сосет. — Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!
Анекдот №5452
На уроке литературы фидошник Вовочка получает 3 за сочинение: Марь Иванна, за что?!! Большая часть сочинения не по теме… Я не понял, это что, за ОФФТОПИК, ЧТОЛИ?!!
Анекдот №181
Школа…Ровно в 8:15 в школу входит Вовочка, в костюме, с галстуком… все дела… Пока он идет в свой класс, народ медленно охреневает. Стоит абсолютная тишина, все внимание на Вовочку… Слышен тихий шепот: «Не опоздал…», «смотрите… смотрите… Вовочка идет…». Не разбив ни одного стекла, не обложив никого матом, не придираясь ни к кому, Вовочка подходит к своему классу. Из класса выходит Марь Иванна. Вовочка: — Здравствуйте, Марь Иванна. Учительница шарахается от него в сторону, выронив при этом книги из рук: — ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!
Анекдот №4439
Марь Иванна рассказывает детям о преимуществах совместных школьных фотографий: — Вот смотрите, дети, как замечательно: лет через 20 вы возьмёте в руки школьный альбом, посмотрите на фото и скажете: «А вот это Машенька — сейчас учитель, а это Сашенька — сейчас бизнесмэн…» Голос Вовочки: — А вот это Марь Иванна — давно уж померла…
Анекдот №4237
Вовочка сидит на уроке и ничего не пишет. Учительница: — Вовочка! Ты почему не записываешь. Вовочка: (щелкает ручкой с выдвижным стержнем) — Марь Иванна! Вот никак не пойму: ручка женского рода. стержень мужского, а почему детей нет. Учительница: — Вовочка выйди вон. Вовочка выходит из класса, садится в коридоре и продолжает щелкать ручкой. Проходит директор: — Вовочка ты почему не на уроке? — Меня выгнали. — А за что? — Да вот вопрос задал: ручка женского рода. стержень мужского, а почему детей нет. Директор берет ручку, долго ее изучает, разбирает, и наконец облегченно восклицает: — Да ведь здесь же спираль.
Анекдот 324
Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие. Вовочка:
— Можно я, Марь Иванна?
— Пожалуйста, Вовочка.
Вовочка декламирует вот такое четверостишие:
Маша отправилась на дискотеку
И угодила с моста прямо в реку,
Так как смотрела она на звезду,
И намочила себе коленки.
Учительница:
— Вовочка, так здесь же нет никакой рифмы.
— Так ведь мелко было!
Анекдот №8236
Дети, вернувшиеся с отдыха в Крыму, пишут коллективное письмо президенту: «Владимир Владимирович, прости Турцию». Вовочка: «Марь Иванна, прости Турцию вместе или раздельно?»
Анекдот №2517
В школе ввели два новых предмета на выбор: основы религии и сексологию. Все ученики, разумеется, записались на сексологию. Все, кроме Вовочки. У Марь Иванны квадратные глаза: — Как, Вовочка, ты не будешь посещать сексологию?! — Нет, Марь Иванна, я собираюсь её вести!
Киска » Анекдоты
- Милый, пойдем ко мне. Я разрешу тебе погладить мою киску. - Только не это. У меня аллергия на шерсть. - Для тебя я ее побрею. - Так, ты еще и животное мучить будешь ?!
- Дорогой, мои подруги утверждают, что у меня растут усы, скажи, это неправда? - Конечно, моя киска.
Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает: - Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал? Муж краснеет от смущения: - Представляешь, вчера шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилас кошка... . Неужели не веришь? - Конечно верю. Там губной помадой так и написано: "Это я, твоя киска! "
Жена мужу: - Мама кошку завела, а та на улицу не ходит, в кошачий туалет не ходит, все по углам, под ковер. Мама прям замучилась вся. Приезжают они к теще. Зять, доставая огромный пакетище: - Здравствуйте, мама. Где же ваша киска, я ей столько вкусненького привез.
Приходит муж с работы домой, начинает разуваться, а у ног кошка лысая трется... Начинает отгонять - та не отходит. Муж не выдерживает и кричит: - Жена! Чья это тут кошка? - Как это - чья? Наша! - А чего она лысая то??? - Ну, ты же сам вчера сказал, чтобы я киску побрила!!!
Жених с невестой обсуждают будущую совместную жизнь. - Обещай мне, милый, что ты откажешься от покера. - Да, любимая. - И от курения. - Да, моя киска. - И от пива. - Это все? - А от чего еще ты думаешь отказаться? - От женитьбы.
Приходит домой муж с роботы и видит на пороге лысую Мурку.Он спрашивает у жены -Что с муркой? -Милый ты же вчера сам велел побрить киску!!!!!!!
Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении... -Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур..
Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении... - Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур. .
Побывала жена у подруги в гостях, а та завела себе сиамскую кошку. Она возвращается домой под впечатлением и делится им с мужем: - Знаешь, я сегодня была в гостях у Лариски и видела её забавную киску. Я тоже такую хочу. - Да брось ты, твоя киска более забавна и привлекательна, чем Ларискина.
Анекдоты на каждый день
Говорит крокодил Гена Чебурашке: - Смотрю я на тебя, Чебурашка, и не знаю: то ли с 23-м февраля тебя поздравлять, то ли с 8-м марта? ***
Какой лучший подарок мужчине на 23 февраля? - Выходной 24-го!!! ***
Девчонка встретила героя на курорте – пустой рукав и мужественный взгляд. – Вы руку потеряли где, на фронте? – Нет, военком тащил в военкомат… ***
К светлому празднику 23 февраля Министерство Обороны выпустило дополнительный тираж поздравительных повесток из военкомата.
***
Именно "день защитника отечества" позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с "восьмым марта". ***
23 февраля. Отец - сыну: - С праздником! - Па, не загадывай, может быть, еще поступлю... ***
25 января - день студента. 23 февраля - день несостоявшегося студента!
***
Новости с орбиты. Вчера космическая станция «Салют» успешно состыковалась с пивной бочкой, по ошибке запущенной в космос 23 февраля.
***
Поймал мужик Золотую рыбку и просит: - Сделай так, чтобы каждый день было 23 Февраля! - Опоздал, мужик! Твоя баба уже заказала, чтобы каждый день было 8 Марта!
***
По многочисленным просьбам отечества, День Защитника отечества преобразовать в День Защиты отечества от Защитника отечества.
***
Эх, как хорошо празднуется 23 февраля, когда ты знаешь что это не твой профессиональный праздник!
***
Пришел мужик с работы, трезвый как стеклыщко, разделся, помылся, покушал, открыл шкафчик, достал коньяк, налил рюмочку... Заходит жена: - Поставь на место, стояло и до 23 февраля стоять будет. Мужик распахивает халат: - Висел и до 8 марта висеть будет!
***
- Привет дружище! Как 23 февраля встретил? - Плохо..жена с утра настроение испортила..как пристала ...выбрось ёлку, выбрось ёлку... ***
- Дорогая! Я вернулся с работы! - Привет дорогой! - Дорогая, почему у нас кошка лысая?! - О, ты знаешь, вчера спросила у подруг какой тебе сделать подарок на 23 февраля, они посоветовали побрить киску. С праздником мой защитник!